Gemeinderat der Gemeinde Ramsau

Bürgermeister

1. Bürgermeister
Gschoßmann, Herbert, CSU

2. Bürgermeister
Fendt, Rudi, FWG

3. Bürgermeister
Dr. Müller-Bardorff, Hanns-Michael, CSU

Mitglieder des Gemeinderates 2020/2026

1. BM - Gschoßmann Herbert CSU
2. BM - Fendt Rudi FWG
3. BM - Müller-Bardorff Hanns-Michael Dr. CSU
Bönsch Andreas CSU
Graßl Josef CSU
Graßl Richard jun. CSU
Grill Hannes FWG
Gschoßmann Birgit CSU
Irlinger Mathias Dr. FWG
Maltan Josef FWG
Maltan Richard CSU
Meeß Stephanie Dr. FWG
Schwab Franz CSU

 

 

Sitzungstermine

Beginn: 19.00 Uhr
Ort:
Sitzungssaal im Rathaus

 Montag, 13.01.2020 entfällt!

Montag, 03.02.2020

Montag, 02.03.2020

Montag, 06.04.2020

 

Abgabetermin:
Beantragung Tagesordnungspunkte / Einreichung Unterlagen

 Montag, 30.12.2019

Montag, 20.01.2020

Montag, 17.02.2020

Montag, 23.03.2020

 

 

Zum Seitenanfang